
Modell LV von Lucky Miner Bergbau sha-256 Algorithmus mit einer maximalen Hash-Rate von 3 TH/s bei einer Leistungsaufnahme von 50W.
| täglich | monatlich | Jährlich | |
|---|---|---|---|
| Einkommen | $ 0.11 | $ 3.26 | $ 39.16 |
| Elektrizität | $ 0.05 | $ 1.46 | $ 17.53 |
| Gewinn | $ 0.06 | $ 1.80 | $ 21.63 |
| Algorithmus | Hashrate | Verbrauch | Wirkungsgrad | Rentabilität |
|---|---|---|---|---|
| SHA-256 | 3 TH/s±10% | 50W±10% | 16.67j/TH | $ 0.06 |
| Hersteller | Lucky Miner |
| Modell | LV |
| Auch bekannt als | Lucky Miner LV07 Pro 3T Bitcoin miner |
| Freigabe | May 2026 |
| Größe | 109 x 99 x 45mm |
| Gewicht | 370g |
| Geräuschpegel | 38dB |
| Strom | 50W |
| Schnittstelle | WiFi 2.4G |
| Temperatur | 5 - 45 °C |
| Feuchtigkeit | 5 - 95 % |